Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ленинградская АЭС: началась подача тепла на объекты комплекса физзащиты строящихся энергоблоков.

Ленинградская АЭС: началась подача тепла на объекты комплекса физзащиты строящихся энергоблоков.
На строительной площадке Ленинградской АЭС началась подача тепла на объекты комплекса физической защиты. Комплекс физзащиты включает в себя 6 объектов, требующих теплоснабжения. На сегодняшний день тепло подано на два из них: центр физзащиты и контрольно-пропускной пункт №1.
"Подача тепла – процесс не одномоментный. Сначала, в соответствии с требованиями технических регламентов, системы отопления были заполнены теплоносителем, проведена пробная подача тепла, прошли гидравлические испытания. В ближайшее время мы выйдем на нормальные параметры теплоносителя, отрегулируем системы приема и подачи тепла и обеспечим надежное теплоснабжение этих объектов", - объяснил ведущий инженер отдела внедрения системы физзащиты службы безопасности Ленинградской АЭС Рамидин Ханзаров.
"В период строительства теплоснабжение объектов строительной площадки Ленинградской АЭС, в том числе, комплекса физзащиты, будет осуществляться по временной схеме, от сетей наших соседей - НИТИ им. А.П. Александрова. После сдачи энергоблока №1 в эксплуатацию тепло будет подаваться от теплофикационной установки путем использования пара от отборов турбины. После того, как на объектах физзащиты будут введены в эксплуатацию индивидуальные тепловые пункты, мы сможем вести учет расхода и температуры теплоносителя и обеспечивать комфортную температуру воздуха в помещениях", - пояснил заместитель начальника цеха обеспечивающих систем Ленинградской АЭС Николай Русаков.
В настоящее время в здании центра физзащиты завершена прокладка кабельной продукции, смонтированы системы освещения, канализации, системы противопожарного водоснабжения. В здании КПП №1 закончен монтаж освещения, системы бытовой и ливневой канализации, холодного и горячего водоснабжения. На обоих объектах ведутся работы по монтажу систем вентиляции. Подача тепла даст старт отделочным работам, а также работам по монтажу комплекса инженерно-технических средств физической защиты.

Для справки: Название компании: Государственная корпорация по атомной энергии Росатом Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot