ВНИИНМ стал первым провайдером межлабораторных испытаний в атомной отрасли России.

На ведущий материаловедческий центр атомной отрасли тем самым возложены задачи по организации, проведению и экспериментальной оценке качества измерений/испытаний в измерительных/испытательных лабораториях атомной отрасли и других отраслях экономики. "Специфика измеряемых характеристик, сложные и опасные объекты контроля, большая удаленность лабораторий – это далеко не все трудности, которые предстоит преодолеть ВНИИНМ как первому и пока единственному в структуре Госкорпорации Росатом" провайдеру МСИ", – комментирует директор метрологического отделения АО "ВНИИНМ" Владимир Горшков.
- Основная задача, которая должна быть решена метрологическим отделением АО "ВНИИНМ" на его новом поприще - обеспечить лаборатории атомной отрасли исчерпывающими программами, надежными и качественными стандартными образцами для контроля качества измерений, достоверной оценкой и полезными рекомендациями, – отметил генеральный директор ВНИИНМ Леонид Карпюк.
Для справки: Название компании: Высокотехнологический научно-исследовательский институт неорганических материалов имени академика А.А.Бочвара, ОАО (ВНИИНМ, Предприятие госкорпорации РОСАТОМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot