Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергетики провели рейд по выявлению энерговоров в станице Тбилисская.

6 октября сотрудники Усть-Лабинских электрических сетей ПАО "Кубаньэнерго" и правоохранители провели рейд по выявлению фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в ст. Тбилисская.
Первый похититель энергии был обнаружен уже через несколько минут после начала обхода. В результате нарушителю была начислена такая сумма штрафа, которой, учитывая характер сечения провода, наброшенного на ВЛ, хватило бы, как минимум, на полгода законного потребления. Кроме того, хозяева домовладения теперь будут понуждены заключить официальный договор на получение энергоснабжения. Попытка сэкономить копейки в очередной раз привела к большим затратам и неприятностям.
– Многие считают, что незаконные манипуляции с проводами и приборами учета – это не такой уж серьезный проступок. Хотя результаты этих действий приводят к плачевным последствиям, – говорит директор Усть-Лабинских электрических сетей Михаил Суворов. – Воровство электроэнергии – ничуть не менее тяжкое преступление, чем кража денег. И карается оно соответственно. Кроме того, вмешательство в работу энергоустройств просто опасно для жизни.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot