Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Определены подрядчики на проведение строительно-монтажных работ первого объекта инфраструктуры рудника №6 (Забайкальский край).

Определены подрядчики на проведение строительно-монтажных работ первого необходимого объекта инфраструктуры рудника №6 – главной понизительной подстанции (ГПП).
Напомним, целевой транш в 389 миллионов рублей был выделен ГК «Росатом» в конце 2017 года. На эту сумму проведены все конкурентные процедуры, в ходе которых определены также поставщики оборудования и подрядчики на строительство линий электропередач. Победителями стали российские организации — «Атомспецстрой», Челябинский завод электрооборудования, «Электромашиностроительный завод – Урал» и другие.
«Понятно, что обеспечение стройплощадки, а затем и самого рудника электроэнергией по постоянной схеме, должно быть первоочередным мероприятием. Сами работы предполагается начать в середине февраля», — говорит генеральный директор ПАО «ППГХО» Александр Глотов.
Первая очередь рудника должна быть введена в эксплуатацию в 2023 году, что позволит крупнейшему уранодобывающему предприятию страны не прекращать поставки стратегического металла российской атомной отрасли.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot