Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Филиал ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго" подключил к электроснабжению важный объект системы автономного газоснабжения населенных пунктов Пермского края.

Специалисты филиала ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго" обеспечили электроснабжение комплекса по хранению, регазификации и выдаче сжиженного природного газа (СПГ) в поселке Ильинский.
Источником питания для комплекса стала подстанция 35/10 кВ "Ильинская". С целью увеличения мощности подстанции энергетики "Пермэнерго" в 2013 году произвели на энергообъекте замену одного из силовых трансформаторов. В результате суммарная мощность трансформаторов возросла на 20 процентов и достигла 11,6 МВА. Это создало возможности для присоединения новых потребителей, в том числе комплекса по хранению, регазификации и выдаче СПГ.
Комплекс по хранению, регазификации и выдаче СПГ в поселке Ильинский построен в рамках реализации проекта по автономному газоснабжению населенных пунктов Пермского края.
Современное оборудование комплекса позволяет принимать сжиженный природный газ, доставляемый в криогенных транспортных цистернах, хранить его с минимальными потерями в течение длительного времени, а также проводить его регазификацию. Это процесс преобразования сжиженного природного газа из жидкого состояния в газообразное. Работа оборудования максимально автоматизирована. На выходе из производственной зоны получают природный газ, соответствующий ГОСТу. Его подают в трубопровод среднего давления и распределяют по потребителям, включая частные дома и котельные.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot