Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергетики Новгородской области запустили проект НТИ "Энерджинет" в Валдае.

Энергетики Новгородской области запустили проект НТИ Энерджинет в Валдае.
Губернатор региона отметил, что благодаря реализации проекта "сократится время отключения электричества при различных авариях или повреждении линии электропередачи"
Компания "Новгородэнерго" приступила к реализации проекта Национальной технологической инициативы (НТИ) в сфере энергоснабжения. Первый этап создания "умных сетей" запустили в Валдайском районе, сообщил в понедельник губернатор Новгородской области Андрей Никитин.
"В Валдае запустили первый этап проекта НТИ "Энерджинет". Новгородская область первая вместе с Калининградом и Севастополем внедряет технологии умных сетей Smart Grids, позволяющие повысить надежность и качество энергоснабжения. Важно, что сократится время отключения электричества при различных авариях или повреждении линии электропередачи", - написал он на странице в "ВКонтакте".
Никитин добавил, что решения, отработанные на первом этапе, в ближайшее время будут тиражированы на территории Боровичского района, в дальнейшем - на всей территории Новгородской области.
Как пояснили в компании "Новгородэнерго", основная цель проекта - повысить надежность и качество энергоснабжения потребителей. Для построения интеллектуальной сети в Валдайском районе специалисты использовали инновационное оборудование отечественного производства.
"В действующие сети интегрированы "умные" устройства, которые позволяют в случае технологического нарушения без участия персонала определять и отключать поврежденный участок линии электропередачи, сохраняя питание на других участках цепи. Кроме того, устройства передают информацию на пульт диспетчера, которому остается только направить на локализованное место повреждения ремонтную бригаду. Ранее в поисках неисправности ремонтная бригада вынуждена была пешком обходить линию в течение нескольких часов", - рассказали энергетики.
Как сообщалось ранее, решение о создании интеллектуальных сетей в Валдайском и Боровичском районах Новгородской области было принято весной этого года в рамках договора о сотрудничестве между правительством Новгородской области и руководством ПАО "Россети".

Для справки: Название компании: Новгородэнерго - филиал МРСК Северо-Запада, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot