Стартовали продажи квартир в новом доме ЖК "Лучи": скидка до 400 тыс. рублей (Москва).

Менее чем в 5 минутах ходьбы – непосредственно рядом с новым домом № 7 – будут находиться школа, детский сад, футбольное поле. Дом расположится на просторном зеленом бульваре, который вскоре появится в жилом комплексе. Благоустроенная пешеходная аллея соединит улицу Богданова и Проектируемый проезд. Бульвар станет прямой дорогой, ведущей от домов жилого комплекса прямо к станции метро "Солнцево" Калининско-Солнцевской линии. А до нее от ЖК "Лучи" всего 300 м пешком.
Новый дом "Лучей" будет представлять собой монолитное здание переменной этажности высотой до двадцати этажей. В отделке фасадов, как и во всех домах жилого комплекса, будет использована бесшовная теплосберегающая технология.
В доме 646 квартир площадью от 37,7 до 86,2 кв. м. В наличии одно-, двух, трехкомнатные квартиры как с классическими планировками, так и с кухнями-гостиными. Все квартиры – с лоджиями, есть угловые планировки. Запроектированы как изолированные, так и совмещенные санузлы. Приобрести квартиру в новом доме можно как с отделкой, так и без нее. Уже возможно купить место для автомобиля в подземном паркинге. Вскоре здесь также можно будет приобрести индивидуальную кладовую для хранения вещей. Товары первой необходимости жители нового дома смогут приобретать прямо в своем доме – на первых этажах будут находиться коммерческие помещения площадью от 28,3 до 142,8 кв. м, где разместятся офисы, кафе и магазины. Важно, что в доме также запроектирован собственный двухэтажный детский сад на 150 мест.
Пространство двора будет оборудовано площадками для игр детей, спорта, отдыха. Здесь запланирована установка песочниц, детских игровых и спортивных комплексов, качелей, детских скамеек, уличных тренажеров. Территория встроенно-пристроенного детского сада будет огорожена и оборудована групповыми площадками для детского развития и отдыха. Корпуса запроектированы таким образом, чтобы исключить движение автомобилей во внутреннем дворовом пространстве, где расположены детские площадки и места для отдыха. Таким образом, в доме № 7, как и во всех домах ЖК "Лучи", планируется реализовать концепцию "Двор без машин". В благоустроенных дворах будут разбиты газоны, устроены цветники, деревья и кустарники. Предусмотрено наружное освещение проездов и дворовых пространств, а также территории детского сада.
Для справки: Название компании: Группа ЛСР, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot