Автопарк Орелэнерго пополнился новой спецтехникой.

Новая техника предназначена для выполнения ремонтно-эксплуатационных и восстановительных работ и доставки бригад к месту их проведения на удаленные объекты, а также работ по технологическому присоединению потребителей к сетям. Среди ее плюсов - повышенная проходимость при неблагоприятных погодных условиях и на труднодоступных участках местности. Спецтехника оборудована всем необходимым для комфортной транспортировки персонала до места проведения работ в любое время года.
"Аналогичные образцы автомобилей уже используется нашими бригадами в работе. Они надежны и удобны в эксплуатации. Новые усовершенствованные модели спецтехники помогут Орелэнерго повысить эффективность и качество оказываемых услуг, направленных на обеспечение бесперебойного энергоснабжения потребителей", - отметил начальник управления логистики и материально-технического обеспечения Орелэнерго Александр Печурин.
Для справки: Название компании: Орелэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot