Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

РусГидро приглашает на ежегодную конференцию "День поставщика".

РусГидро приглашает на третью ежегодную конференцию "День поставщика", которая состоится 7 декабря в Санкт-Петербурге на базе АО "Ленгидропроект". Цель мероприятия – расширение количества участников закупок РусГидро, их ознакомление с системой закупок Группы и изменениями законодательства РФ, регламентирующими закупочную деятельность государственных заказчиков.
На конференции выступят представители Группы РусГидро, Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, Общественной организации "ОПОРА РОССИИ", Единой электронной торговой площадки "Росэлторг" и представители поставщиков. Планируемое число участников – 240 человек.
В ходе мероприятия планируется обсудить основные изменения в системе закупок Группы РусГидро, вопросы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, закупок инновационной продукции, информационных технологий, а также в области проектирования, строительства и ремонта объектов гидроэнергетики.
Подать заявку на участие в конференции можно на сайте: http://www.rg.inkontech.ru/.
Конференция "День поставщика РусГидро" проводится с 2016 года. Участниками первых двухконференций, состоявшихся в Москве и Хабаровске, стали более 450 представителей бизнеса, органов власти и др. Среди них - компании Китая и Германии, а также специалисты предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Чувашии, Казани, Ульяновска, Самары, Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Омска, Новосибирска, Красноярска, Хабаровска, Владивостока, Магадана и др.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot