Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Открытие развязки на Варшавском шоссе запланировано на сентябрь.

Открытие развязки на Варшавском шоссе запланировано на сентябрь.
Транспортную развязку на Варшавском шоссе в районе станции метро "Улица Академика Янгеля" планируется открыть для движения транспорта в сентябре 2014 года, сообщил в пятницу, 18 июля, глава Департамента строительства Андрей Бочкарев в интервью телеканалу "Москва 24". "Работы на этой развязке ведутся в три смены, в начале осени мы планируем ее открыть", – заявил он. Техническим заказчиком на проектирование и генпроектировщиком объекта выступает ОАО "Мосинжпроект".
Бочкарев отметил, что открытие развязки позволит разгрузить движение в районе метро "Улица Академика Янгеля".
Напомним, в ходе строительства развязки на Варшавском шоссе возведут шестиполосную эстакаду протяженностью 281,7 м, построят дополнительные съезды и выезды с основной проезжей части Варшавского шоссе, а существующие съезды будут расширены до 10,5 м. Кроме того, по улице Академика Янгеля от Кировоградской улицы до Варшавского шоссе уже открыт боковой проезд.

Для справки: Название компании: Институт по изысканиям и проектированию инженерных сооружений Мосинжпроект, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.