Амурский филиал ДРСК выполняет ремонтную программу 2015 года.
Всего в ходе ремонтных работ запланировано отремонтировать 527 км линий электропередачи всех классов напряжения, а также заменить 1180 опор. Сейчас работы ведутся в Белогорском, Серышевском, Селемджинском, Архаринском и Зейском районах. Причина замены опор - аварийное состояние. В августе работы по замене опор будут проводиться в селах Поярково, Успеновка, Дальневосточное, Волково, Ерковцы, Куропатино, в п. Новорайчихинский, Октябрьский, в г. Зея, на ст. Тарманчукан.
Также, планируется выполнить ремонт 107 подстанций и 38 трансформаторных подстанций. В июле начались работы на подстанциях 110/10 кВ "Игнатьево", "Бам", "Бомнак", 35/10 кВ "Амурсельмаш", "Степная", "Муравьевка", "Северная", "Бузули", "Красноярово". На подстанциях ремонтируют трансформаторы, выключатели, разъединители, маслоприемники. Меняют трансформаторы, разрядники, ОПН.
- Все работы на электросетях связаны с отключением электроэнергии потребителям, и такие работы планово мы можем проводить только в теплое время года, не опасаясь за нарушение теплоснабжения, - говорит директор филиала АО "ДРСК" "Амурские электрические сети" Евгений СЕМЕНЮК. - Выполнение программы ремонтов - необходимое условие для получения паспорта готовности к осенне-зимнему периоду, но важнее это бесперебойная работа подстанций и линий электропередачи в период несения максимума нагрузок.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot