Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Воронежском филиале прошли мероприятия по проверке производственной безопасности.

В Воронежском филиале компании "Квадра" была проведена проверка производственных подразделений Воронежских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Более 80 мероприятий провели энергетики в преддверии подготовки к дням техники безопасности и пожарной безопасности.
Проверка проходила под руководством комиссии, сформированной из числа руководителей, административно-технического персонала управления и производственных подразделений Воронежских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Такие мероприятия проводятся в структурных подразделениях ПАО "Квадра" ежемесячно. Их главной целью является контроль за соблюдением требований пожарной безопасности и техники безопасности.
"В Воронежском филиале компании "Квадра" регулярно проводятся мероприятия по предупреждению производственного травматизма, охране труда и пожарной безопасности. Сотрудники филиала самостоятельно могут проверить помещения станции и устранить недочеты. Это помогает не только предотвратить нештатные ситуации, но и выстроить четкий алгоритм действий при их возникновении", - отметил главный инженер филиала ПАО "Квадра"-"Воронежская генерация" Валерий Ожогин.
В результате проведенных работ восстановлено остекление в производственных помещениях, где это было необходимо, установлено более 50 новых информационных указателей и знаков безопасности, проверена исправность огнетушителей и другие работы. В завершении проверки комиссия определила необходимые профилактические работы на следующий месяц. Энергетики проверят исправность сети освещения на территории производственных подразделений, состояние теплоизоляции трубопроводов с высокой температурой. Также запланирован экзамен для персонала на знание правил пожарной безопасности.
Компания "Квадра" уделяет пристальное внимание обеспечению безопасности своих объектов. В производственных подразделениях энергокомпании действует локальная система оповещения при чрезвычайных ситуациях. На территориях филиалов функционируют убежища для оперативной эвакуации сотрудников. На объектах энергетики систематически проводятся антитеррористические и противопожарные тренировки для совершенствования действий подразделений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot