Объединены Волховский и Киришский филиалы АО "ЛОЭСК".
Начальником Района электрических сетей г. Кириши назначен Сергей Егоров, ранее занимавший должность начальника участка эксплуатации распределительных сетей Киришского филиала компании. Филиал АО "ЛОЭСК" "Волховские городские электрические сети" по-прежнему возглавляет Валентина Смольникова.
Объединение территориально соседствующих филиалов является одним из важнейших направлений стратегического развития АО "ЛОЭСК". Реорганизация направлена на сокращение административных расходов и, как следствие, - оптимизацию управленческих издержек и повышение эффективности работы.
Планируется, что в перспективе в составе ЛОЭСК останется шесть крупных филиалов, обслуживающих электрические сети нескольких районов области, - Северный, Южный, Западный, Восточный, Центральный и Пригородный.
"Объединение филиалов не повлияет на надежность электроснабжения жителей и качество передаваемой энергии. Подразделение АО "ЛОЭСК" в г. Кириши останется по прежнему адресу, сокращений производственного персонала, связанных с реорганизацией, не планируется", - отмечает главный инженер АО "ЛОЭСК" Николай Бурдуков.
В настоящее время в составе АО "ЛОЭСК" работают 12 филиалов, обеспечивающих электроснабжение более 150 населенных пунктов Ленинградской области с населением свыше миллиона человек. В компании трудятся порядка 1800 сотрудников.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot