Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проект Тамбовэнерго вышел в финал Всероссийского конкурса "ENES-2017".

Проект Тамбовэнерго вышел в финал Всероссийского конкурса ENES-2017.
Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" признан победителем регионального этапа IV Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики "ENES-2017". Представленный филиалом проект "Опытная эксплуатация силового трансформатора с магнитопроводом из аморфной стали" стал лучшим в номинации "Лидер внедрения наилучших доступных технологий (НДТ) в области энергосбережения и повышения энергоэффективности".
Всероссийский конкурс ENES проводится по инициативе Минэнерго России с 2014 года. Его цель – аккумулирование информации о лучших практиках внедрения энергосберегающих технологий, как в бюджетном секторе, так и в различных отраслях экономики, в том числе в ЖКХ, строительстве, промышленности, ТЭК, транспорте, сельском хозяйстве.
Одной из наиболее важных задач для филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" является снижение потерь электроэнергии, в том числе за счет применения нового энергоэффективного оборудования и современных инновационных энергосберегающих технологий. Опытно-промышленная эксплуатация силового трансформатора с магнитопроводом из аморфной стали, проводимая в Тамбовэнерго с 2015 года, реально показала, что потери холостого хода в трансформаторе с магнитопроводом из аморфной стали в четыре раза меньше по сравнению с трансформатором с магнитопроводом из электротехнической стали и данная технология является перспективным инновационным энергосберегающим продуктом.
Победивший проект Тамбовэнерго стал участником федерального этапа конкурса "ENES-2017". Его эффективность оценит конкурсная комиссия, сформированная из экспертов и представителей отраслевых министерств и ведомств. Награждение победителей состоится в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя", который пройдёт в Москве с 4 по 7 октября 2017 года.

Для справки: Название компании: Тамбовэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot