Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"МРСК Северо-Запада" подтвердила готовность к работе в период зимнего максимума нагрузок.

МРСК Северо-Запада подтвердила готовность к работе в период зимнего максимума нагрузок.
ПАО "МРСК Северо-Запада" (входит в группу компаний ПАО "Россети") успешно прошла проверку готовности к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов.
Межведомственная комиссия под председательством заместителя директора департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Минэнерго России Елены Медведевой подтвердила выполнение электросетевой компанией всех необходимых условий. Представители Ростехнадзора, ПАО "Россети", Центра технического надзора, Системного оператора и МЧС России, вошедшие в состав комиссии, подписали акт проверки без замечаний.
Исполняющий обязанности главного инженера МРСК Северо-Запада Денис Ягодка отметил, что в рамках подготовки к зимнему максимуму нагрузок компания направила 1,9 млрд рублей на реализацию ремонтной программы. В 2017 году отремонтировано 2,3 тыс. км линий электропередачи, 2762 выключателя и разъединителя, а также 19 силовых трансформаторов 35-150 кВ, В нормативное состояние приведены более 18 тысяч га просек ЛЭП.
Вручая паспорт готовности, заместитель начальника отдела по надзору за электрическими сетями управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора Алексей Гуржий, высоко оценил квалификацию энергетиков: "На примере прошедшей тренировки, получившей оценку "хорошо", мы видим, что персонал МРСК Северо-Запада готов ликвидации возможных нештатных ситуаций". Всего же при подготовке к ОЗП на территории ответственности компании прошли 406 противоаварийных тренировок и учений.
Проверки, прошедшие ранее во всех филиалах компании, подтвердили, что производственный персонал полностью обеспечен необходимыми средствами индивидуальной защиты, комплектами для защиты от воздействия электрической дуги, от поражения электрическим током при работе в зоне наведенного напряжения. Укомплектован аварийный резерв электротехнического оборудования и материалов, создан резерв денежных средств для обеспечения оперативной ликвидации нештатных ситуаций.

Для справки: Название компании: МРСК Северо-Запада, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot