В ТиНАО возвели производственный комплекс по стандартам "зеленого" строительства (Москва).
09.01.2019 в 15:23 | Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы | Advis.ru

"Застройщику выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Готовятся документы для ввода в эксплуатацию", – сказал О. Антосенко.
Комплекс площадью 12 тыс. кв. метров возведен за счет инвестора в дер. Николо-Хованское. Он создан для оказания услуг в области легкой промышленности, в том числе по фасовке, упаковке, комплектации и хранению товаров народного потребления. В здании расположены административные, инженерные и вспомогательные помещения.
Здание возвели по стандартам "зеленого" строительства. Здесь применены экологически чистые материалы отделки и технологии эффективного использования водных ресурсов, электроэнергии и газа за счет рекуперации (восстановление вещества, израсходованного в каком-либо технологическом процессе) и вторичного использования ресурсов. В их числе – отключение внутреннего освещения по окончании рабочего дня, применение энергосберегающих светопрозрачных конструкций, систем контроля протечек.
Кроме того, будет использоваться экологически чистый автотранспорт. Это позволит провести сертификацию объекта по стандарту экологического строительства LEED, а также BREEAM.
"Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству строительства объектов в Новой Москве. К проверкам складского комплекса в Николо-Хованском привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели необходимые лабораторно-инструментальные исследования", – отметил О. Антосенко.
Для справки: Название компании: Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.