16 высоковольтных линий электропередачи подготовлено Лабинскими энергетиками к зиме.
Специалисты Лабинских электросетей выполнили ремонт четырех высоковольтных линий электропередачи 110-35 кВ общей протяженностью порядка 14 километров. В ходе работ энергетики заменили порядка одной тысячи фарфоровых изоляторов на более современные стеклянные, провели выправку и замену 13 опор.
Кроме того, до конца ноября, специалисты филиала завершат работы по замене изоляторов, восстановлению диспетчерских наименований, выправке опор, тепловизионному контролю еще на 12 высоковольтных линиях электропередачи.
От древесной и кустарниковой растительности, которая может стать причиной коротких замыканий и нарушения электроснабжения потребителей, расчищено более 24 гектаров трасс ВЛ 35-110 кВ.
Выполненные в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду мероприятия направлены на обеспечение надежного и качественного электроснабжения потребителей трех муниципальных образований Краснодарского края - Лабинского, Курганинского и Мостовского.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot