Генеральный директор ПАО "Россети" Олег Бударгин провел в Сингапуре встречу с Председателем Сингапурской биржи Ло Бон Чай.
"Азиатские инвесторы проявляют интерес к инвестициям в стратегические отрасли экономики России, и мы считаем своевременным начать подготовку к выходу на азиатский рынок уже сейчас. Дальнейшее повышение инвестиционной привлекательности сетевого сектора создаст условия для последующей работы в этом направлении, в том числе над возможностью размещения депозитарных расписок на Сингапурской бирже, что будет способствовать созданию ликвидного рынка ценных бумаг российских эмитентов на площадке Сингапурской биржи", - отметил Олег Бударгин.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot