Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 500 жителей подмосковной Яхромы переедут из аварийных бараков.

Более 500 жителей Яхромы Дмитровского района переселят из аварийного жилья в новые пятиэтажные дома, сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства Подмосковья Германа Елянюшкина.
"Для жителей аварийных домов Яхромы в микрорайоне Левобережный будут построены три пятиэтажки общей площадью почти 20 тыс. кв. м. Помимо комфортного и безопасного жилья, граждане получат здесь современную социальную инфраструктуру: в микрорайоне будут новые поликлиника, школа и детский сад", — приводятся в сообщении слова зампреда.
В нем отмечается, что в новые дома планируется переселить более 500 жителей опасных полуразрушенных бараков.
Как пояснили "Интерфаксу" в пресс-службе чиновника, летом планируется провести общественные слушания с участием будущих жителей новых домов. В ходе слушаний будут утверждены дорожная карта по строительству пятиэтажек и обозначены сроки ввода их в эксплуатацию.
До 2020 года в Подмосковье планируется расселить более 12 тыс. человек, проживающих в аварийных домах общей площадью 210 тыс. кв. м. Одним из лидеров по объемам работ на ближайшие пять лет является Дмитровский район — здесь предстоит расселить порядка 25 тыс. кв. м аварийного фонда. Большую часть составляют деревянные бараки 1940-х годов постройки (общей площадью более 13 тыс. кв. м). С начала 2016 года в Дмитровском районе уже расселили деревянные бараки, которые находились в городском поселении Некрасовский.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.