Площадь нежилой недвижимости в ТиНАО с 2012 года увеличилась в полтора раза – Владимир Жидкин. (Москва)
11.03.2019 в 13:33 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

"На момент присоединения новых территорий к Москве (1 июля 2012 года) здесь было 6,85 млн кв. м нежилой недвижимости, - уточнил он. – За шесть с половиной лет в ТиНАО было введено в эксплуатацию более 3 млн кв. м нежилья, что, как мы видим, увеличило его объем в полтора раза".
Главными направлениями в строительстве нежилой и коммерческой недвижимости Владимир Жидкин считает социальную сферу и объекты для создания в ТиНАО новых рабочих мест.
"Свыше шестидесяти соцобъектов за шесть лет, - говорит он, - плюс масштабные проекты офисных, многофункциональных, производственных и логистических комплексов позволили нам создать свыше ста тысяч рабочих мест".
В текущем году, отмечает В. Жидкин, в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию порядка полумиллиона кв. метров нежилой недвижимости.
"Для Строительного комплекса Москвы по поручению мэра столицы Сергея Собянина создание новых рабочих мест в ТиНАО является одним из приоритетов, - подчеркивает Владимир Жидкин. – По нашим оценкам, из ста тысяч вновь созданных рабочих мест уже процентов 70-75 занято, что позволяет более половине работающего населения ТиНАО не выезжать в "старую" Москву, а работать недалеко от дома".
Для справки: Название компании: Департамент развития новых территорий города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.