СНПО сделает крупную партию запчастей для украинских АЭС.

Как информирует ведущий менеджер управления по продажам Елена Бала, договора охватывают выпуск деталей к питательным насосам типа ПЭА 65-50 и ПЭА 850-65, конденсатным насосам КСВа 1000-190, КСВа 900-180, КСВа 1500-120, а также главным циркуляционным насосам ГЦН-195М. В целом – более 2400 единиц запчастей, которые будут применены при проведении плановых ремонтов на станциях.
Детали ожидают на вышеназванных АЭС в течение марта-августа 2017 года.
"Нынешние соглашения – яркий пример активной коммуникации между потребителями и производителями на национальном уровне. Мы и в дальнейшем будем прилагать все усилия, чтобы наше сотрудничество, зародившееся еще в 90-х годах, активно развивалось. Предпосылки для этого довольно-таки благоприятные ", – отметила Елена Владимировна.
Для справки: Название компании: Сумское машиностроительное научно-производственное объединение, ПАО (Сумское МНПО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot