Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергетики ТГК-1 обсудили перспективы сотрудничества с финскими коллегами.

23 октября 2014 года в поселке Мурмаши состоялась встреча специалистов ОАО "ТГК-1" с финскими партнерами, представителями муниципалитета Инари и компании АО "Инергия", осуществляющей транзит электроэнергии.
— С финской стороной у нас давние партнерские связи. В 2015 году нашему сотрудничеству исполнится 50 лет, на протяжении которых гидростанции Каскада Пазских ГЭС бесперебойно экспортируют электроэнергию в Финляндию, — отметил главный инженер филиала "Кольский" ОАО "ТГК-1" Александр Новиков.
Участники встречи обсудили итоги ремонтой программы основного оборудования и планы по обновлению мощностей на 2015 год, перспективы развития экспорта, а также организации телесвязи между пограничными ГЭС. Отношения в области энергетики между Мурманской областью и Лапландией служат примером стабильного сотрудничества наших стран в сфере совместного использования гидроресурсов, экспорта и импорта электроэнергии.
— Сотрудничество с ТГК-1 является для нас приоритетом, — добавила Тойни Санила, председатель правления АО "Инергия".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot