Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Кемеровохиммаш" готов к качественному капитальному ремонту горношахтной техники.

"Кемеровохиммаш" (входит в состав "СДС-МАШ") реализовал развитие программы, позволяющей выйти на высокий уровень проведения капитальных ремонтов импортной горношахтной техники с применением современных технологий сварочных работ.
На предприятии успешно завершен ремонт ковша гидравлического экскаватора "HITACHI EX-2500". Во время проведения ремонтных работ были заменены боковые части корпуса, установлена и приварена защита боковых частей, вновь изготовлены проушины крепления гидроцилиндров с применением наплавочно-расточного комплекса WS-3, который был закуплен специально для выполнения подобных задач. Это позволило добиться высокой точности обработки изделий и дополнительно произвести восстановление изношенных цилиндрических отверстий непосредственно на дефектном узле.
Также в технологии ремонта использовалась высокотехнологичная машина плазменной резки "ESSAB" , вырезающая из листового проката детали любой конфигурации по точно заданным координатам. Сварщики предприятия, задействованные в ремонтном процессе, являются сертифицированными специалистами, прошедшими обучение в американской компании "JOYGLOBAL".
Как рассказал директор Кемеровского завода химического машиностроения Александр Емельяненко: " Чтобы быть востребованными и конкурентноспособными в условиях современного рынка необходимо очень серьезно рассматривать все варианты дальнейшего развития, в которых мы могли бы проявить свою компетенцию и завоевать доверие потребителей. Одним из таких потенциально значимых для нас направлений является капитальный ремонт горношахтного оборудования, где нам удалось отработать технологический процесс и добиться хороших результатов. Также мы сегодня полностью готовы к изготовлению ковшей для экскаваторов любой модификации. Думаю, что сотрудничество с нами для угольщиков Кузбасса может оказаться эффективным, так как "Кемеровохиммаш" – один из немногих заводов в Кузбассе, в полной мере обладающий всем необходимым производственным и интеллектуальным потенциалом для успешного выполнения подобных заказов".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.