Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"РН-Уватнефтегаз" реализовал крупный энергопроект на новых месторождениях.

РН-Уватнефтегаз реализовал крупный энергопроект на новых месторождениях.
ООО "РН-Уватнефтегаз", дочернее общество ОАО "НК "Роснефть", закончило строительство двух электрических подстанций на Радонежском и Южно-Петьегском месторождениях Уватского проекта, что позволит обеспечить энергоснабжение этих месторождений по проектной схеме.
Мощность подстанции на Южно-Петьегском месторождении составляет 2х16 МВА (мегавольт-ампер), на Радонежском - 2х10 МВА. Для организации связи вышеуказанных объектов с газотурбинной электростанцией (ГТЭС) Тямкинского месторождения в рамках проекта построены воздушные линии электропередачи ВЛ-35 кВ и ВЛ-110 кВ общей протяженностью 50 км.
Строительство подстанций на данных месторождениях велось с 2013 года. Ранее потребности месторождений в электроэнергии обеспечивались дизельными электростанциями, что ежемесячно требовало расхода значительного количества дизельного топлива. Реализация данного энергопроекта позволила включить Радонежское и Южно-Петьегское месторождения в общую энергосистему Тямкинского хаба, повысить надежность работы производства и значительно уменьшить затраты предприятия на производство электроэнергии. Сокращение затрат составит около 14 млн рублей в месяц.
Промышленная добыча нефти на Южно-Петьегском месторождении началась в 2012 году, на Радонежском месторождении – в 2013 году.
Справка:
ООО "РН-Уватнефтегаз", дочернее общество ОАО "НК "Роснефть", занимается разведкой и разработкой группы Уватских месторождений, расположенных в Уватском районе Тюменской области. Уватский проект — один из приоритетных в деятельности НК "Роснефть".
Ежегодная добыча нефти на месторождениях Уватского проекта выросла с 1,2 млн тонн в 2004 году до почти 10 млн тонн в 2014 году. В конце 2014 года накопленная добыча нефти по проекту составила 50 млн тонн.
ООО "РН-Уватнефтегаз" ведет планомерную работу по приросту новых запасов. В рамках развития Уватского проекта в 2013-2014 годах было открыто четыре новых месторождения - Северо-Кеумское, Кирилкинское, Резвовское и Таврическое. В 2014 году в список приобретений общества вошли два лицензионных участка — Юганский-11, -12, запасы нефти которых оцениваются в 26 млн тонн.

Для справки: Название компании: РН-Уватнефтегаз, ООО (ранее ТНК-Уват, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot