Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Участок желтой линии метро до "Рассказовки" планируют запустить летом 2018 года (Москва).

А в конце февраля — начале марта откроется первый участок Большой кольцевой линии.
Участок Калининско-Солнцевской линии от станции "Раменки" до станции "Рассказовка" планируется запустить летом этого года. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
Заммэра отметил, что строительство участка "Раменки" — "Рассказовка" вышло на финишную прямую. "На всех станциях идет архитектурная отделка, облицовка фасадов, пуск инженерного оборудования. Строительно-монтажные работы в основном завершены", — рассказал Марат Хуснуллин.
Также в самое ближайшее время планируется запустить первый участок Большой кольцевой линии метро от "Делового центра" до "Петровского парка". По словам Марата Хуснуллина, это произойдет уже в конце февраля — начале марта. "Люди от "Раменок" до "Петровского парка" могут добираться на метро, а с запуском участка "Раменки" — "Рассказовка" фактически с запада на север будет полноценная ветка метро", — подчеркнул Марат Хуснуллин.
В новый участок Калининско-Солнцевской линии метро войдут семь станций: "Мичуринский проспект", "Очаково", "Говорово", "Солнцево", "Боровское шоссе", "Новопеределкино", "Рассказовка". В марте 2017 года на желтой ветке открылись станции"Раменки", "Ломоносовский проспект" и "Минская". Запуск Калининско-Солнцевской линии улучшит транспортное обслуживание 600 тысяч москвичей, живущих в районах Раменки, Проспект Вернадского, Очаково-Матвеевское, Тропарёво-Никулино, Солнцево, Ново-Переделкино, поселениях Московский и Внуковском. Из них 300 тысяч горожан смогут добираться до метро пешком.
В дальнейшем линия может быть продлена до Внукова. Соответствующий план, по словам Марата Хуснуллина, могут подготовить уже к лету 2018 года, трассировка определена на 80%.
Первый отрезок Большой кольцевой линии метро протянется на 10,5 километра. На нем будет пять станций: "Деловой центр", "Шелепиха", "Хорошёвская", "ЦСКА" и "Петровский парк". Запуск участка от "Делового центра" до "Петровского парка" снизит нагрузку на Таганско-Краснопресненскую и Замоскворецкую линии и сократит время в пути для жителей районов Хорошёвский, Аэропорт, Тимирязевский, Савеловский и Пресненский.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.