Новак: Санкции США не влияют на сотрудничество России и Ирана.
Нефтяная и газовая » Газовая промышленность
Энергетика и ЖКХ » Электроэнергетика
"Мне кажется, эти вопросы (американские санкции и сотрудничество России с Ираном - прим.ред.) не связаны, поскольку мы наше сотрудничество ведем давно и развиваем его с точки зрения интересных и взаимовыгодных проектов в области электроэнергетики, нефтегазовой отрасли и атомной энергетики - мирного атома. Наша задача - восстановить тот торгово-экономический оборот, который был еще в советское время. Здесь никак не обсуждается тема санкций", - подчеркнул Новак, отвечая на вопрос о том, как влияют американские санкции на сотрудничество России и Ирана.
Ранее сообщалось, что во вторник в Тегеране ожидается подписание документов по сотрудничеству России с Ираном в сфере электроэнергетики, нефтегазовой отрасли и атомной энергетики.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot