Готовность детских садов в ЖК "Северная долина" составляет 95%.
12.09.2016 в 13:12 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru
На территории одного из крупнейших проектов комплексного освоения территории в Санкт-Петербурге – ЖК "Северная долина" завершается строительство двух дошкольных учреждений. Общая строительная готовность объектов составляет 95%. В настоящий момент в зданиях ведутся пусконаладочные работы инженерных систем и оборудования, завершается внутренняя отделка помещений и благоустройство прилегающей территории.
Детские сады расположены в квартале, ограниченном улицами Федора Абрамова, Михаила Дудина, Николая Рубцова и Заречной, рядом с домами четвертой очереди. Учреждения предназначены для детей от двух до семи лет и рассчитаны на 380 воспитанников.
На первых этажах зданий располагаются групповые комнаты для ясельного и младшего возраста, медицинский кабинет, кухня и столовая, блок для оздоровительного плавания с бассейном. На втором - находятся пять групп для пребывания детей среднего и старшего дошкольного возраста, залы для музыкальных и спортивных занятий, служебно-бытовые помещения.
На прилегающей к социальным учреждениям территории оборудованы игровые площадки с теневыми навесами для ясельных групп, а также 8 игровых и 2 спортивные зоны для детей младшего, среднего и старшего возраста.
Сегодня в "Северной долине" работают два государственных детских сада (№8) и две государственные общеобразовательные школы (№ 482).
Для справки: Название компании: Главстрой-СПб, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:




