Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В индустриальном парке Шексна планируется построить завод по производству металлоконструкций (Вологодская область).

Этот и ряд других вопросов, касающиеся реализации новых инвестиционных проектов на территории Вологодской области, обсудили в Стамбуле в ходе визита в Турцию генерального директора Корпорации развития Вологодской области Александра Перфильева.
Это была ответная бизнес-миссия. Еще весной на презентации Вологодской области в торгово-промышленной палате Российской Федерации Корпорацией развития были проведены переговоры с потенциальными турецкими инвесторами. По ее итогам была организована встреча на Международном форуме в Сочи с заместителем губернатора Алексеем Кожевниковым.
По итогам всех встреч, в ноябре начнется совместная работа по детальному изучению будущих инвестиционных проектов, подготовке всех необходимых документов. Также в ближайшее время будут организованы бизнес-миссии в Вологду.
В пресс-службе Корпорации развития отмечают, что современные российско-турецкие отношения во многом базируются на масштабных экономических связях, поставках энергоносителей и торговле, выполнении строительных подрядов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение