Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На конгрессе по энергосбережению обсудят привлечение инвестиций для повышения энергоэффективности.

Завтра, 27 сентября, с 14 до 17 часов в рамках XIX межрегиональной специализированной выставки-конгресса "Энергетика. Газификация. Электротехника. Экология. Энергоэффективность в промышленной, строительной, социальной сфере и жилищно-коммунальном хозяйстве региона и города – 2017" пройдет "круглый стол" "Механизмы и опыт привлечения инвестиций для повышения энергетической эффективности муниципального хозяйства Томской области".
Участники рассмотрят реализацию энергосервисных контрактов по объектам систем уличного освещения населенных пунктов, систем отопления, наружного и внутреннего освещения зданий и сооружений государственных и муниципальных учреждений, а также разработку и актуализацию схем теплоснабжения населенных пунктов Томской области.
Также в рамках "круглого стола" будет обсуждаться возможность перевода автомобильного транспорта исполнительных органов государственной власти, областных и муниципальных учреждений на газомоторное топливо по энергосервисным контрактам.
Модератором "круглого стола" выступит заместитель губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто. В мероприятии примут участие представители профильных департаментов администрации Томской области, инвестиционных структур и энергосервисных компаний.
XIX межрегиональная специализированная выставка-конгресс "Энергетика. Газификация. Электротехника. Экология. Энергоэффективность в промышленной, строительной, социальной сфере и жилищно-коммунальном хозяйстве региона и города — 2017" будет проходить по адресу пр. Ленина, 111, в течение трех дней — 27, 28 и 29 сентября.
Дополнительная информация: 8-952-803-3968 (Купрессова Екатерина Алексеевна, консультант Томского центра ресурсосбережения и энергоэффективности).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot