Росгеология приступила к изучению перспективного на золото Гитче-Тырныаузского рудного поля в Кабардино-Балкарии.

Объект расположен в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарской Республики, общая площадь работ составляет 1,7 км2.
Техническим заданием перед геологами поставлены задачи: уточнить геологическое строение территории, выделить и оконтурить рудные тела, изучить морфологические и текстурно-структурные особенности руд, их вещественный состав и распределение в них золота и попутных (W, Mo) компонентов, разработать рациональную схему совместного извлечения полезных ископаемых, локализовать и оценить прогнозные ресурсы золота по категории Р1, разработать рекомендации по направлению дальнейшей геологоразведки.
В 2018г. начата работа по изучению вопроса распространения оруденения в пределах наиболее перспективных рудных зон, выполнены поисковые маршруты, проходка канав, расчисток, бурение скважин. Сейчас ведутся лабораторно-аналитические работы.
В текущем году планируется продолжить исследования, направленные на оценку золотоносности перспективных рудных зон с выделением рудных тел, а также участка детализации.
Завершить реализацию проекта предприятие должно до конца 2020г.
Для справки: Название компании: Северо-Кавказское ПГО, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.