Областное правительство поблагодарило Белгородэнерго за участие в реконструкции автомобильных дорог.
К централизованному электроснабжению подключено наружное освещение на участке трассы: "Томаровка - Красная Яруга - граница Украины" от с. Дмитриевка до п. Красная Яруга, "Белгород - Шебекино - Волоконовка" (от Волоконовки до примыкания к автодороге "Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки"), "Северный подход к п. Проле-тарский", на Северо-Восточном обходе города Белгорода, а также на проспекте Ватутина в областном центре - от улицы Губкина до Щорса.
В Старом Осколе свет появился на двух участках проспекта им. Угарова: от поста ДПС в селе Каплино до швейной фабрики "Белтекс" и от авторынка до рынка "Юбилейный", а также на улице Ублинские горы.
В общей сложности на автотрассах подключено около полутора тысяч современных энергоэффективных светильников, отличающихся длительным сроком эксплуатации и наибольшей, по сравнению с традиционными источниками света, степенью светоотдачи.
Работы по реконструкции автомобильных дорог ведутся в рамках долгосрочной целевой программы "Совершенствование и развитие транспортной инфраструктуры Белгородской области на 2011-2017 годы".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot