Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 30 га в "новой" Москве освободили для строительства дороги и метро.

Завершены работы по каблированию воздушной двуцепной "Марьино-Летово" и "Лесная-Летово" высоковольтной линий электропередачи 110 кВ на территории административного-делового центра в поселка Коммунарка, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий.
По результатам демонтажа воздушной ЛЭП протяженностью 4,2 км Москва получила дополнительно под застройку более 30 га земельных участков в "новой" Москве.
На этой же территории ведется вынос трех ниток магистральных газопроводов в охранную зону реконструированного Калужского шоссе. Работы будут завершены уже в этом году, на год раньше ранее установленных сроков, что позволит не только освободить территории АДЦ, но и развернуть полномасштабное строительство автодороги "Солнцево-Бутово-Видное" и метрополитена от станции "Саларьево" до станции "Столбово".
В департаменте отметили, что проекты в сфере энергетики, водоснабжения и водоотведения, помимо бюджетного финансирования, станут полем для инвестирования. Они уже реализуются благодаря инвестициям. Так, МОЭСК всего за два года планирует реконструировать более 630 км распределительных сетей "новой" Москвы, причем из них порядка 310 км — в 2017 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение