Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Застройщик Минобороны передал ведомству почти 6 тыс. квартир.

Застройщик Минобороны передал ведомству почти 6 тыс. квартир.
На сегодняшний день в департамент жилищного обеспечения Минобороны РФ поступило 5 944 квартиры, переданных застройщиком АО Главным управлением обустройством войск (ГУОВ) , что составляет 37% от общего количества строящихся квартир, сообщил в ходе Единого дня приемки военной продукции в пятницу директор департамента Сергей Пирогов.
"Из них 3 759 квартир, или 64%, предоставлены военнослужащим на основании договоров социального и служебного найма, оставшиеся квартиры предложены военнослужащим", — сказал С.Пирогов.
Он отметил, что в Москве строительство жилья для военнослужащих ведется в четырех микрорайонах, всего планируется сдать 60 домов на 16 031 квартиру. Оставшиеся 34 дома, по информации ГУОВ, будут переданы департаменту для заселения до конца 2016 года.
"Впервые за крайние 8 лет министерство обороны приступило к заселению военнослужащих по их месту жительства в г. Москва", — подчеркнул С.Пирогов.
По его словам, в настоящее время Минобороны обеспечило постоянным жильем в Москве 3 658 военнослужащих или 84% вставших на учет до 1 января 2012 года. Всем остальным военным, включенным в очередь до этой даты, жилые помещения предложены.
"Таким образом, квартиры в натуральном виде в городе Москва получат не только 100% вставших на очередь до 1 января 2012 года, но и подавляющее большинство очередников (89%) включенных в очередь до 1 января 2015 года", — уточнил С.Пирогов.
В последствие военнослужащие, избравшие местом жительства Москву, будут обеспечены жильем посредством получения жилищных субсидий, заключил С.Пирогов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot