Олег Бударгин провел заседание совета директоров "Ленэнерго".

Члены совета директоров заслушали доклады об исполнении бизнес-планов и инвестиционных программ ПАО "Ленэнерго" и АО "Санкт-Петербургские электрические сети" за 9 месяцев 2016 года. Кроме этого, совет директоров рассмотрел вопрос о работе, проводимой электросетевой компанией в рамках государственного регулирования тарифов на услуги по передаче электрической энергии начиная с 2017 года.
Глава "Россетей" также провел прием сотрудников "Санкт-Петербургских электрических сетей" и "Петродворцовой электросети". Олег Бударгин ответил на интересующие сотрудников вопросы и отметил, что весь производственный персонал дочерних компаний после перевода в "Ленэнерго" сохранит свои рабочие места, уровень заработной платы, социальный пакет, а также трудовой стаж. При этом бытовые условия работы будут поддерживаться на современном уровне.
Генеральный директор "Россетей" провел заседание штаба электросетевого комплекса, в рамках которого были представлены доклады технических руководителей дочерних структур о ходе восстановления нарушенного непогодой электроснабжения в Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском крае и Республике Калмыкии. В ночь на 9 декабря обильные снегопады с порывистым ветром обрушились на территории Ростовской, Волгоградской областей, Республики Калмыкия и Краснодарского края. По причине неблагоприятных природных условий произошли отключения электроэнергии на линиях 0,4–500 кВ. Главе "Россетей" доложили, что аварийно-восстановительные работы, которые ведутся с 2 часов ночи, будут продолжаться в круглосуточном режиме до полного восстановления энергоснабжения потребителей.
Для справки: Название компании: Ленэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot