Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Россети" в 2014 году снизили уровень удельной аварийности на 16%.

В 2014 году на энергетических объектах дочерних предприятий ОАО "Россети" в сети классами напряжения 6 кВ и выше зафиксировано и расследовано 122,6 тыс. технологических нарушений, что свидетельствует о сокращении их числа на 18,3 тыс. по сравнению с 2013 годом. Из них в сети 110 кВ и выше зафиксировано и расследовано 16 тыс. технологических нарушений (по сравнению с 2013 годом число нарушений сократилось на 1,3 тыс.).
Предприятия "Россетей" в 2014 году снизили и уровень удельной аварийности, и средней длительности перерывов электроснабжения потребителей, в среднем, на 16%. Лучшие показатели по снижению уровня аварийности среди предприятий группы "Россети" зафиксированы в "Янтарьэнерго", МРСК Центра, МРСК Волги, МРСК Центра, "Тюменьэнерго" и "Томской распределительной компании".
В целом по предприятиям Группы показатели удельной аварийности в сети 6 кВ и выше снижены на 16,5%. Средняя длительность технологических нарушений, связанных с перерывом электроснабжения потребителей, снижена на 16 %. Лучшие показатели по сокращению длительности перерывов электроснабжения продемонстрировали "Тюменьэнерго", МРСК Северо-Запада, "Янтарьэнерго" и МРСК Центра.
Средняя длительность перерывов электроснабжения потребителей в зоне ответственности предприятий группы "Россети" составила в 2014 году 3 часа (сокращение на 0,8 часа).
По итогам анализа данных по аварийности за 2014 год, главный инженер "Россетей" Александр Фаустов поручил техническим руководителям дочерних предприятий "Россетей" в срок до 31 марта 2015 года проанализировать фактическое выполнение и достаточность мероприятий целевой программы по недопущению ошибочных действий персонала. А также провести детальный анализ причин технологических нарушений, произошедших в 2014 году, и, при необходимости, откорректировать список мероприятий, запланированных на 2015 год.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot