Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Музыкальную школу со студией звукозаписи в Вешняках сдадут до конца года (Москва).

Сейчас строят последний этаж и монтируют инженерные сети. Новая школа сможет принять 300 учеников.
Детскую музыкальную школу имени Ференца Листа планируют сдать в эксплуатацию до конца этого года. Здание готово на 40 процентов, рассказали в Департаменте строительства Москвы. Сейчас строят последний, третий этаж и монтируют инженерные сети.
Новая школа площадью 4,2 тысячи квадратных метров находится на улице Косинской, владение 10а. Она сможет принять 300 учеников. На первом этаже планируют разместить класс подготовительной группы, малый актовый зал, мастерские по ремонту музыкальных инструментов. На втором будут большой зал с фойе, артистические, студия звукозаписи, классы для игры на фортепиано, на струнных и духовых инструментах и для теоретических уроков. А на третьем расположатся классы для инструментальных и оркестровых занятий, уроков хоровых коллективов, класс для игры на фортепиано и библиотека.
Для детей с ограниченными возможностями установят тактильные указатели, пандусы, лифт, специальные места в актовых залах и отдельный санузел. В подземной части школы обустроят кладовые, архив, помещения для инвентаря и костюмерные.
"К строительству школы мы приступили в этом году. Это будет шестое музыкальное образовательное учреждение, которое построят в Москве начиная с 2010 года", — рассказал руководитель Департамента Андрей Бочкарёв.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.