Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Екатеринбургской электросетевой компании завершают подготовку распредсетей к осенне-зимнему периоду.

Специалисты ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания" завершают комплексное обследование и капитальный ремонт распределительных сетей города, что повысит надежность электроснабжения потребителей Екатеринбурга в холодное время года.
В рамках подготовки электросетевого комплекса к осенне-зимнему периоду в течение 2014 года энергетиками ЕЭСК были проведены масштабные ремонтные работы воздушных линий электропередачи 0,4-10 кВ, преимущественно в частном жилом секторе. За 8 месяцев электромонтерами были заменены порядка 120 деревянных опор ВЛ на железобетонные в нескольких районах города. На территории всего Екатеринбурга специалисты провели диагностику проводов и, при необходимости, заменили их на высококачественные самонесущие изолированные провода (СИП) – общей протяженностью порядка 8 км.
Ремонтная кампания 2014 года повысила безопасность функционирования международного аэропорта Кольцово благодаря замене более 100 аккумуляторов заградительных огней на опорах ВЛ, расположенных на приаэродромной территории и в пределах воздушных трасс.
Значимые мероприятия по диагностике и восстановлению поврежденных воздушных линий электропередачи были проведены в период прохождения грозового фронта в конце этого летнего сезона. Оперативные бригады ЕЭСК совершали регулярные обходы линий в связи с аварийными отключениями, отрабатывали десятки заявок обесточенных потребителей, в преддверии прихода циклона активно занимались обрезкой деревьев в охранной зоне ВЛ на всей территории города.
Отметим, что энергетики также завершили плановый ремонт почти 3 километров кабельных линий электропередачи в нескольких районах города.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot