Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тушино-2018: новости со строительной площадки I-й и II-й очереди строительства.

Тушино-2018: новости со строительной площадки I-й и II-й очереди строительства.
Работы по строительству Квартала 2, 3 и 4 "Города на реке" ведутся активными темпами, а сданный Квартал 1 готовится принять первых жильцов.
В Квартале 2 смонтировано более 30% фасадных панелей, включая монтаж архитектурного бетона на первых этажах ряда секций. Активно прокладываются внешние инженерные сети, ведется отсыпка финишного уровня грунта.
В квартирах монтируется система отопления, включая монтаж радиаторов Purmo с 10-летней гарантией и терморегуляторами. Итальянская запорная арматура устанавливается на стояках ГВС и ХВС, а также выводах полотенцесушителей в санузлах квартир. На лоджиях ведутся внутренние черновые отделочные работы.
В подземном паркинге смонтировано вентиляционное оборудование, идет его обвязка. Готовы ВРУ (вводно-распределительное устройство), в активной стадии монтируется оборудование и автоматика в ИТП (индивидуальный тепловой пункт). На уровне паркинга приступили к первичным работам по стяжке в МОП.
В Квартале 3 продолжаются свайные работы – забито 820 из 2100 свай. Работают 3 копера (сваебойных машины). Приступили к гравийной подготовке.
Завершается разработка котлована в Квартале 4. Забиты первые тестовые сваи, приступили к лабораторным испытаниям.

Для справки: Название компании: Тушино 2018, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.