Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Армалит продолжает расширять станочный парк (Санкт-Петербург).

Армалит продолжает расширять станочный парк (Санкт-Петербург).
В рамках программы развития станочного парка, Армалит в январе провел пусконаладочные работы токарного центра Emag VM 12.
Emag VM 12 – суперсовременный обрабатывающий комплекс, позволяющий производительно и точно выполнять тяжелые токарные и фрезерные операции. За счет мощного главного шпинделя, револьверной головки с возможностью установки до 12 инструментов, системы контроля качества на основе встроенного измерительного щупа и возможности автоматической загрузки и выгрузки, новый станок позволит производить обработку деталей корпусов арматуры больших номинальных диаметров за один установ. Сокращение количества операций технологического процесса изготовления арматуры, значительно снизит трудоемкость и, как следствие, себестоимость конечного изделия.
Всего в течение 2018 года Армалит планирует приобрести и ввести в эксплуатацию более 20 единиц нового, высокотехнологичного оборудования, что позволит в 1,5 раза сократить время обработки деталей и повысить производительность производственных процессов на 30%.

Для справки: Название компании: Армалит, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение