Реконструкцию развязки на пересечении МКАД и Ленинского проспекта завершат к октябрю 2015 года.
"Работы на этой развязке идут хорошими темпами, с опережением ранее утвержденного графика", - сказал М. Хуснуллин. По его словам, проектом предусмотрено строительство двух эстакад направленного съезда, тоннеля, путепровода и правоповоротной эстакады с Киевского шоссе на внешнюю сторону МКАД. "Кроме этого, планируется реконструировать существующие съезды, боковые проезды вдоль МКАД и построить два надземных пешеходных перехода", - добавил заммэра. М. Хуснуллин отметил, что в этом году также планируется закончить работы на развязке на пересечении МКАД с Рязанским проспектом. Напомним, пользователям портала Стройкомплекса доступны тринадцать 3D-моделей транспортных развязок на Московской кольцевой автодороге после реконструкции. Недавно раздел пополнился моделью развязки МКАД с Профсоюзной улицей.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot