Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Ломоносовском проспекте завершается строительство школы-интерната МГУ им. Ломоносова.

На новой территории МГУ им. М.В. Ломоносова на Ломоносовском проспекте завершается строительство школы-интерната для одаренных детей. Школу намечено ввести в эксплуатацию в III квартале 2016 года, к началу нового учебного года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Школа, рассчитанная на 350 мест, будет состоять из пяти корпусов общей площадью 28,4 тыс. кв. м: общественного центра, учебного и спортивного блоков и двух спальных зданий. Школа-интернат будет работать круглогодично, а учащихся отберут со всех регионов России.
В настоящее время полностью выполнены монолитные работы на всех пяти блоках. Завершаются отделочные и фасадные работы, установка окон и витражей, дверей, монтаж внутренних инженерных сетей, ведутся пусконаладочные работы на лифтах. Благоустройство выполнено на 30 процентов.
По данным Мосгосстройнадзора, за время строительства проведено 48 проверок. В результате проверок выдано 115 предписаний об устранении нарушений, оформлено 28 протоколов с наложением штрафных санкций на сумму 1 млн 273 тыс. руб.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение