"Нижновэнерго": полезный отпуск электроэнергии превысил 8,5 кВт.ч.
"Обеспечение высоких показателей полезного отпуска электроэнергии является важным условием планомерного социально-экономического развития нижегородского региона. Модернизируя и расширяя электросетевую инфраструктуру, энергетики создают комфортные условия для бизнеса и повышают качество жизни нижегородцев", - подчеркнул заместитель генерального директора ОАО "МРСК Центра и Приволжья" - директор филиала "Нижновэнерго", депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин.
Напомним, что рост показателей полезного отпуска электрической энергии в сети "Нижновэнерго" позволяет системная деятельность, включающая реконструкцию и ремонт электроустановок, замену неизолированных проводов линий электропередачи на СИП (самонесущий изолированный провод), установку коллективных приборов учета электроэнергии в многоквартирных жилых домах, мероприятия по борьбе с хищениями электроэнергии и усиленную информационную работу с населением.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot