Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На федеральные трассы России в 2015 году направят более 224 млрд рублей.

На федеральные трассы России в 2015 году направят более 224 млрд рублей.
Согласно детальному плану-графику реализации государственной программы "Развитие транспортной системы" на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов, в 2015 году на федеральные трассы России направят 224 млрд 289 млн 172 тыс. рублей. Приказ об утверждении детального плана-графика опубликован на официальном сайте Минтранса РФ.
Эти средства будут направлены на капитальный ремонт, ремонт и содержание федеральных автодорог, следует из документа. Ответственным исполнителем по данному мероприятию является Росавтодор. При этом отдельно на капремонт федеральных трасс в 2015 году направят 85 млрд 170 млн рублей. Объем капитального ремонта трасс в этом году должен достичь 1700 км.
На плановый 2016 год объем средств, выделяемых на федеральную сеть дорог, увеличится. На все мероприятия направят 239 млрд 246 млн 305 тыс. рублей, из которых 97 млрд 670 млн рублей пойдет на капитальный ремонт трасс.
Доля протяженности федеральных дорог, соответствующих нормативным требованиям, в 2015 году составит 60,05%.
В пункте "Дорожное хозяйство" также значится, что к 2020 году доля протяженности федеральных автодорог, доведенных до нормативного состояния, должна составить 85,07% от общей протяженности федеральных трасс страны. Ранее сообщалось, что таких показателей Росавтодор намерен добиться к 2018 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.