Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил усовершенствовать процесс кооперации между сельхозпроизводителями и переработчиками.
Как доложили Губернатору, в процессе подготовки к работе с урожаем 2014 года на предприятии проведены ремонт и частичная замена оборудования на сумму 60 млн рублей, в том числе реконструкция известково-обжигательной печи и замена 300 погонных метров лотков. В настоящее время завод готов к приему урожая.
Уже заключены договоры на поставку сахарной свёклы с 11 предприятиями Цильнинского и Чердаклинкого районов, а также с поставщиками из Татарстана и Чувашии, которые отгрузят порядка 178 тысяч тонн овощной культуры.
Во время посещения завода обсуждались вопросы внутриобластной кооперации в сельском хозяйстве. Сергей Морозов поручил изучить и проработать вопрос улучшения условий приема сельскохозяйственной продукции ульяновских аграриев на предприятия переработки.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot