Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Межведомственная комиссия признала готовность Ивановской ТЭЦ-2 к работе в период паводка.

Межведомственная комиссия признала готовность Ивановской ТЭЦ-2 к работе в период паводка.
13 марта ИвТЭЦ-2 проинспектировала городская межведомственная комиссия. По итогам проверки береговая насосная станция теплоэлектроцентрали признана полностью подготовленной к работе в паводковый период.
Как отметил в ходе осмотра оборудования начальник управления ЖКХ Администрации города Иванова Дмитрий Растатуров, насосная станция ТЭЦ-2 обеспечивает подачу воды из реки Уводь для охлаждения ряда важных технических узлов станции, которая, в свою очередь, является стратегическим объектом жизнеобеспечения города и снабжает теплом значительную часть областного центра. "Учитывая инженерные особенности расположений насосного оборудования на водозаборной станции, ежегодно перед прохождением весеннего паводка дирекцией ТЭЦ-2 проводятся мероприятия по недопущению в случае экстренной ситуации подтопления насосов, а, следовательно, по недопущению сбоя теплоснабжения потребителей", - сказал Дмитрий Растатуров. Он уточнил, что подобные подготовительные работы проводятся на всех объектах жизнеобеспечения города.
По словам исполняющего обязанности технического директора Ивановской ТЭЦ-2 Александра Лебедева, сотрудники станции провели ряд подготовительных мероприятий по обеспечению бесперебойной работы ТЭЦ-2 и тепловых сетей в период весеннего подъема воды. "Для согласования действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации и для круглосуточного мониторинга уровня воды в реке Уводь налажено взаимодействие с органами ГО и ЧС города, гидрометеорологическими службами и постами наблюдения, - сообщил Александр Лебедев. - Помимо этого, организованы аварийные бригады, подготовлена техника и сформирован необходимый запас материалов для проведения штатных и экстренных ремонтно-восстановительных работ".
По итогам проверки межведомственная комиссия признала проведенные на ТЭЦ-2 противопаводковые мероприятия удовлетворительными. На предприятии установлен порядок внеплановых проверок гидротехнических сооружений, усилен контроль распределительных устройств, береговых насосных станций, теплотрасс и прочих коммуникаций с целью своевременного выявления и предотвращения аварийных ситуаций. В период паводка особое внимание будет уделяться уровню воды в реке Уводь в районе береговых насосных станций. После окончания паводкового периода гидротехнические сооружения вновь будут обследованы, и при необходимости на них проведут ремонтно-восстановительные работы.

Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot