Строительство карго-терминала в аэропорту "Жуковский" в Подмосковье начнется в 2017 году.
31.05.2016 в 10:11 | INFOLine, ИА (по материалам Администрации Московской области) | Advis.ru

"В 2017 году будет заложен карго-терминал, есть инвестор, партнеры по работе на территории аэропорта", – сказал Воробьев, его слова приводятся в материале.
Соглашение о создании данного терминала было подписано между инвестором и руководством аэропорта в процессе осмотра властями, уточняется в сообщении.
"Для нас это знаковый проект, порядка 10 тысяч мест будет создано в этом современном комплексе. Все развивается динамично и по плану, 2 миллиона пассажиров – это первое, что мы видим в первый год существования", – заключил губернатор.
Для справки: Название компании: Московская область, Правительство Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:




