Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Опыт реконструкции с надстройкой жилых домов находит новых последователей в Москве.

Вслед за проектом на улице Мишина, где жильцы приняли решение о реконструкции с надстройкой, собственники еще четырех домов готовы приступить к подобным работам.
Так, на бульваре Матроса Железняка, 11, Измайловском проезде, 22, корп.1, Петровско-Разумовском проезде, 18А сформированы ЖСК. Это необходимо для выполнения в будущем функции заказчика-застройщика. Близится к завершению процесс создания ЖСК и на Нагорной, 23 корп. 1.
"Проект реконструкции с надстройкой жилых домов, это социальный проект, направленный исключительно на решение вопроса улучшения существующих жилищных условий москвичей. Всем инициативным группам жителей со стороны Департамента будет оказано методическое и организационное содействие с учетом опыта пилотного проекта на улице Мишина", - говорит руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.
По указанным адресам сейчас оформляются земельно-имущественные отношения, вырабатываются решения по проектам жилья, внешнему виду здания и по вопросам благоустройства дворовой территории. В дальнейшем собственникам предстоит заключить все необходимые договоры проектирования, экспертизы, строительства. "Мы надеемся, что участие в проекте будет способствовать формированию в Москве социально-ответственных собственников, вовлечению их в реальное управление своим домом", - отмечает С.Лёвкин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot