В Лефортово введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой (Москва).
ЖК расположен по адресу: ул. Красноказарменная, д. 14А, корп. 2 (ЮВАО, Лефортово) в границах производственной зоны № 23 "Серп и Молот".
В первый этап входят два жилых корпуса переменной этажности 19-23 этажа (№ 1 и № 3). Общая площадь введенной недвижимости – свыше 99 тыс. кв. м, жилых помещений – 48,5 тыс. кв. м. В комплексе 1051 квартира от студий до 4-комнатных квартир с лоджиями или балконами. В жилых домах установлено 24 лифта, а для удобства маломобильных жильцов – инвалидные подъемники. На первых этажах разместятся офисные помещения.
В двухуровневой подземной автостоянке с автомойкой размещено 644 машино-места. В подземной части также имеются кладовые для хранения вещей. На прилегающей территории выполнено благоустройство, обустроены детские и спортивные площадки, проведено озеленение.
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на жилых объектах. Проверки жилого комплекса на Красноказарменной улице продолжаются – всего здесь будет построено 12 монолитных жилых корпусов. Специалисты Центра экспертиз проводят весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований", – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.