Экономический эффект от открытых закупочных процедур МРСК Северного Кавказа в 2014 г. составил более 373 млн рублей.
На форуме была высоко оценена деятельность "Россетей" по закупкам. В своем докладе глава компании Олег Бударгин отметил, что "по итогам 2014 года в результате оптимизации закупочной деятельности группа "Россети" добилась экономического эффекта в 36,1 млрд рублей".
В МРСК Северного Кавказа, дочернем предприятии "Россетей", в 2014 году проведено 708 закупок на общую сумму 4 млрд 805,9 млн руб. Экономический эффект по итогам проведения процедур составил 373,37 млн руб. или 7,21 % от плановой объявленной стоимости конкурентных закупок.
При этом, доля открытых закупочных процедур (открытые конкурсы, запросы предложений, конкурентные переговоры и т.д.) составила 100 % от общего количества завершенных закупочных процедур и от объема закупок в стоимостном выражении.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot