Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первым застройщиком, кто станет возводить в Усть-Славянке жилые высотки, стала Setl Group (Санкт-Петербург).

Первым застройщиком, кто станет возводить в Усть-Славянке жилые высотки, стала Setl Group (Санкт-Петербург).
Холдинг выбрал себе участок на отшибе ближе к Металлострою.
Жилой комплекс был назван "Алыми парусами". Он представляет собой 15 однотипных домов спальной архитектуры и детский сад. "Под паруса" будет выполнена раскраска фасадов.
На днях ООО "Евростройпроект", аффилированное с Setl Group, получило разрешение на строительство первой очереди — 26-этажного корпуса почти на 800 квартир. Он расположится в северной части снесенного завода на Советском проспекте, 32, выходящей к берегу Невы в районе Кривого колена. У подножия будущей высотки расположено садоводство. Сдать первый дом нужно до конца лета 2016 года.
Проект планировки территории, в которой расположатся "Алые паруса", пока не утвержден — он с декабря разрабатывается по заказу ООО "СПб реновация". Поэтому неизвестно, как будут называться улицы.
Это не единственный жилищный проект в Усть-Славянке. Основная территория поселка отдана под микрорайон "Гутенборг" от "СПб реновации". Невдалеке от "Алых парусов", на Заводской улице, 15, появятся две высотки "Петр Великий" и "Екатерины Великая", архитектурно высмеивающие силуэты самодержцев (девелопер — группа "Росстройинвест"). Согласно правилам землепользования и застройки, на всей территории Усть-Славянки действует максимальное высотное ограничение 140 метров.

Для справки: Название компании: Setl Group Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение